Конс на Би$ набирает работников и уже не пишет что Морозов — успешный бизнемен

Конс на Би$ Александра Морозовапосле нашего материала — расследования больше не пишет про успешный успех горе бизнесмена без бизнеса (кроме информирования доверчивых людей на своих курсах) Александра Морозова! (ездят по Украине и наладили онлайн вебинары : САМ Александр Морозов, его сын Сергей Морозов и жена Александра Морозова — Анна Морозова).

Как известно, в истории с ЯКОБЫ тренером успешного успеха Морозовым очень много несостыковок — подробные факты были уже в разборе:

Зная кричащие факты из разбора выше — мы нстойчиво НЕ рееомендуем верить это вакансии. Теперь , после разбора блогера, Конс на Би$ Конс на биз скромно сообщает:

Специализируемся мол на тренинговых программах для владельцев малого и среднего бизнеса. Таким образом, наш материал Александр Морозов Конс на Би$: бизнесмен без бизнеса, инфоцыган и его секта — он произвел эффект: врать больше про наличие какого то ни было успешного бизнеса, кроме как тренинговый, — Морозов не рискует.

Поздравляем себя и вас друзья — еще один лохотрон приведен с нашей помощью к законодательному порядку!


Вакансии, которіе предлагаем Морозов — очень жирные судя по оплате 20000 грн и выше. Мы советуем не верить и вот почему:

  • на рынке оплат в Виннице да и по Украине такие оплаты большая редкость и на таких вакансиях в частности
  • порядок оплаты на должности Менеджер — нижний порог от 8000 грн. по Виннице, а не как не 20000, которые обещает в своей вакансии Морозов. А это может конечно говорить либо об обмане — либо о скрытых нюансах, как то: минимальная оплата труда Менеджера, однако доплата за заключенные договора (тоесть за привлеченных новых слушателей тренингов Морозова).
  • судя по отзывам ранее в сети — именно так и происходит при устройстве на работу.

Срин с сайта о вакансиях — город Винница:

Ранее мы писали про то как Морозов (бизнесмен без бизнеса, инфоцыган и его секта) грубо орет на слушателей своих курсов , также мы публиковали отзывы про неадеквватное отношение Морозова к тем, кого он пытается обучать:

Довідково:

Бізнес-навчання, семінари, курси підвищення кваліфікації, бізнес-тренінги та майстер-класи з різних тем проводяться в Україні різними фірмами понад 30 років. Там навчають новачків і фахівців Україні, у різних містах. Напрями підготовки охоплюють універсальні бізнес-дисципліни: управління проектами, стратегічний менеджмент, фінансова аналітика, основи управління персоналом, аудит та реклама. Також бізнес-школи проводить профільні заняття в галузі корпоративної безпеки, web-аналітики, онлайн-рітейлу, земельного права та інтернет-маркетингу.

Найкраще мотивують реальні приклади з успішної практики у бізнесі, тому курси в Україн в багатьох містах ведуть досвідчені експерти з великих українських та зарубіжних компаній. Навчальні семінари та бізнес-тренінги навчать спритно обходити конкурентів, наймати талановитих співробітників, майстерно вести переговори, знаходити спільну мову з найскладнішими клієнтами та реалізовувати масштабні проекти з мінімальними витратами за короткий термін.

Навчальний процес включає теоретичну частину, рішення кейсів, дискусії з колегами та викладачами, а також виконання індивідуальних та групових завдань. Кожному слухачеві бізнес-школа видає комплект авторських матеріалів, який можна використовувати і на заняттях, і як методичний посібник у повсякденній роботі.

Після закінчення навчання ви отримуєте сертифікати Business School та посвідчення про підвищення кваліфікації (залежно від обраного семінару).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *